Как называются девушки любящие секс, и как называются такие парни )
Сразу хочу сказать чтобы не подумали ничего дурного по мне, но просто интересно. . какое носят название такие люди. :)
больше конечно же интересуют девушки ..( т. к я парень)
вот к примеру ночью вам захотелось обоим заняться сексом. потом легли спать. . чуть спустя время ( спустя час) она еще захотела. . )) и так допустим через неделю еще раз. твоей девушке\жене. . захотелось трижды заняться интимом за ночь ( хотя тебе бы хотелось разок ))
Выложите любую информацию по этому поводу: )
Все любят секс, кроме фригидных! 3 раза это вполне нормально)) Это не много не мало!
Если ты с женой занимаешься сексом раз в неделю, по расписанию, а ей надо три раза, то не надо считать, что она ненормальная и подбирать ей всякие оскорбительные диагнозы. И давай уточним, она сколько раз за эти три раза была удовлетворена? Три, один, или ни разу? Это в тебе проблема.
любители секса
а что тут рассказывать то не знаешь как это делать?
Как называют девочку во время секса