Дима Билан-сын Аллы Пугачёвой и Филиппа Киркорова!

фикс-идея Ученик (2), на голосовании 10 лет назад
В декабре 1991 года известная певица Алла Пугачёва родила от юного болгарского красавца Филиппа сына. Так как Алла тогда состояла в отношениях с другим мужчиной, она решила скрыть ото всех рождения внебрачного сына. Мальчика назвали Антоний, записали на фамилию Красномордов (в честь мужа поветухи, принимавшей роды у Аллы) и отправили в тайный частный пансионат под Лос-Анджелесом. Мальчик развивался очень быстро, и в 10 лет это уже был красивый молодой мужчина, очаровавший своей красотой всю женский, и даже мужской контингент пансионата. В то время Алла уже была замужем за Филиппом, и в 2001 году она призналась ему в том, что у них есть общий сын. В срочном порядке мальчику была придумана новая биография, так как он выглядел гораздо старше своих лет, то по документам его сделали старше на 10 лет. Итак, теперь Антоний Красномордов превратился в Виктора Белана из кавказского города Нальчик. Алла и Филипп забрали сына из пансионата и решили сделать его певцом. Как-то, выходя из концертного дома, Алла увидела у мусорных баков симпатичную бомжиху. Алла посадила её в лимузин, затем заказала частный самолёт и увезла её в очень дорогой частный салон красоты под Нью-Йорком. Выяснилось, что бомжиху зовут Анна Загагулька и раньше она работала преподавателем в школе. Анне полностью сменили имидж и выдали ей новые документы на имя Яны Рудковской. По контракту ей приставили богатого мужа и приказали притвориться продюссером Виктора Белана (сына Аллы). Когда биография Вити Белана (урождённого Антония Красномордова) была дописана-ему придумали имидж, дали псевдоним-Дима Билан и отправили 10-летнему юношу в большую жизнь. Дальнейшую его судьбу вы можете узнать из Википедии. Сериал про жизнь Антония Красномордова сейчас снимается в Бразилии, главную роль в котором сыграет Марио Касас.
Голосование за лучший ответ
portos Оракул (55074) 10 лет назад
Это у тебя димабиланизм.
Ангелина Бадовская Мастер (1541) 10 лет назад
И ведь не лень же было писать!! ) а нам читать) ) витька белан чистый хач) его первые клипы это просто ахахах!