Я хочу получить разрешение на пистолет Стечкина (АПС) как мне это сделать и как купить пистолет:

Объясните в общих чертах что для этого нужно и как купить пистолет, и как получить разрешение?? ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бедолага... Это же тяжёлая "железяка" для крупной руки... Это оружие не для "ношения",а "под задачу". Нарезной короткоствол вообще в РФ гражданам не продаётся (легально) . А АПС даже в разведподразделениях-редкость.

Источник: САМ НА СЛУЖБЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ

Купить никак. Иди служить в спецподразделение, там бесплатно выдадут