Кто ваш кумир?

Лелька Новоселова Ученик (5), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206549) 10 лет назад
такой фуйней не страдаю. живу в реале без выдуманных персонажей
Джерард Уэй Ученик (150) 10 лет назад
Билли Джо Армстронг, Оливер Сайкс, Тилль Линдеманн, Джаред Лето, Джон Леннон, Пол МакКартни, Джерард Уэй, Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Роберт Дауни мл. Алан Рикман С:
Avril Lavigne Профи (509) 10 лет назад
не создавайте себе кумиров.
72 Профи (629) 10 лет назад
селена Гомес, ванесса хадженс, нина добрев, меган фокс, Аманда сейфред, Рейчел макадамс, линдси лохан, нюша, майли сайрус, перис хилтон, Эмма Уотсон, Хилари дафф, Дженнифер лоуренс, эшли грин, кристен стюарт, эшли Бенсон, кети перри, анджелина джоли, Тейлор свифт и тд а самые любимые СЕЛЕНА ГОМЕС И НИНА ДОБРЕВ
Olya* Профи (793) 10 лет назад
Дженсен Эклз, Джонни Депп, Йен Самехолдер, Миша Коллинз
May Burning Мастер (1068) 10 лет назад
Оливер Скотт Сайкс, Айвен Муди, Джаред Лето, По Стенли, Кори Тейлор, Джои Джоридсон, Бен Брюсс, Пол МакКартни, Ринго Старр, Джордж Харрисон, Джон Леннон.
Финн, Джейк-Парнишка, ППК, ББГ.