Вчера увидела по ТВ Диану Гурцкую в Сочи. Она сказала, что смотрела Олимпиаду по ТВ, не удержалась и приехала в Сочи (внут)

Анастасия Леднёва Знаток (331), на голосовании 10 лет назад
Что она имела ввиду? Она зрячая все-таки? Или в её слова был заложен свой смысл? Конечно, обсуждать это как-то неловко. Но вот такой вопрос невольно возник.
Голосование за лучший ответ
Balmont Профи (863) 10 лет назад
Зрячая она, это просто ПИАР ход
???? Мудрец (13695) 10 лет назад
Если бы она была не зрячая, её слова были бы другие: "она сказала бы что СЛУШАЛА / СЛЫШАЛА Олимпиаду"
Источник: Значит слепота её - пиар
Анечка Никитина Мастер (2274) 10 лет назад
Всё слишком печально, в России, где низкий уровень жизни устраивать показухи спускать бюджетные деньги на ветер-зто нормально простых смертных и так много пусть дохнут в нищите и безработице. Уже давно работает программа по истриблению русских как нации.