BMW 318 E46 автомат.
подскажите пожалуйста на BMW 318 е46 даю газу машина разгоняется очень медленно после того как достигает 2 тыс оборотов выбивает скорость и достигает отметки 7 тыс оборотов и загорается ошибка коробки автомата, шестерня с восклицательным знаком. а если плавно разгоняться то без проблем, и пахнет как будто маслом паленым. может кто сталкивался. машина как будто буксует. прошу помощи.
поменяй масло в акпп для начало и сделай диагностику-скорее аснго клапана в блоке селеноидов заросли