События на украине напоминают те, что раньше уже были в истории... тихие предпосылки новой мировой войны, ваше мнение?
События на украине напоминают те, что раньше уже были в истории.. . Приход гитлера к власти.. . все было тоже самое.... сначала пролез в подпольную партию с националистическими взглядами, создание НСДАП, пивной путч, штурмовые отряды, погромы неугодных, давление на парламент, запрещение всех ком. партий, пропаганда нацистской идеологии и рассовой ненависти, подчинение европы и серия мелких войнушек, написание книжонки "моя борьба", и наконец развязывание полномасштабной войны с нарушением всех договоренностей и пактов о ненападении.
ака сейчас, мы видим тот же сценарий, ничего не поменялось, сначала янукович сотворил шантаж кремля ассоциацией с евросоюзом, но не удержал народную "радость", были провокации, потом слабые потуги разгона майдана для якобы установки новогодней елки, возвращение "мирных демонстрантов", превратившееся в итоге в погромы родной столицы и побоище с участием штурмовых отрядов боевиков и огнестрельным вооружением, против беркута, у которого только палки и щиты, и не было приказа разогнать или отступить, (прям как во времена гитлера) , распространение Ярошем нацистских настроений и пропаганда русофобии, да и вообще распространение им же идей о военных конфликтах с РФ в полном понимании боевых действий, западное давление на парламент, который принимает сутками законы в спешке, отрабатывая ртом и жопой финансирование пиндостана и ЕС.. .
половина пути уже пройдена, совершен госпереворот, Тимошенко на свободе полная радости, шаровары у всех остальных пустые, только дальше вот кто встанет у руля?? ? кто будет новым гитлером, который устроит этнические чистки, угодные правому сектору и всем националистам, дорвавшемся до власти?? ? и будет делить народ на граждан и не граждан украины? на чисто украинцев, русских, татар евреев? тоже будут измерять черепа и высоту лба, цвет глаз, волос? ? кто напишет снова новую книжонку с названием "борьба за незалежность украины от РФ"? а точнее как подстилаться грамотно под пиндостан и европу?? ?
Напомню, что события в ливии, египте, сирии и ряде других стран развивались по сходному сценарию, чем закончилось там?? ? все знают... даже на море спокойно теперь не съездить простым туристом.. . все было придуманно еще 70 лет назад лидерами мировой закулисы, для вывода пиндосии из состояния великой депрессии... при помощи мировой войны, на фоне которой экономика США испытала большой рост.... пока вся европа горела, а русские сидели в окопах, вшей кормили, они строили небоскребы, и рисовали мультики... .
Все предпосылки новой экономической депрессии уже есть давно.. по сути в америке уже, как все помнят, наступил технический дефолт, но планку госдолга снова подняли... сколько можно? ? и т. к. столь астрономический внешний долг никогда не отдать и за 100 лет, единственный выход, это колыхать мир и толкать его в бездну мировой войны, разжигать очаги раздоров и непременно в них втягивать главного идеологического соперника, Россию, что мы и наблюдаем сегодня... сирийский процесс и так далее...
Мировая это слишком. Гражданская может быть.
Гражданская война на Украине вполне может закончится Мировой войной.
иди мальчик поссы тебе мочевой пузырь на мозг давит.
Мнение, что ваше мнение - бред.