Например Мг это - Метание гранат в самп, Дм-Дурацкая машина а остальное Рп, СК, и тд

Я не имею в виду Рп-role play и все дела Мг - метагейминг, когда например поступаешь в армию или в PD то тебя спрашивают к примеру что такое Рп cкажешь role play не правельно у них другие "смешные" значения помогите !!!

Во первых ты может делаешь ошибку. тебя спрашивают в Нон рп чат а ты отвечаешь в РП чат или наоборот.

Рп- может репа, респаун?

РП это правила который должен соблюдать военный или полицейский, их много если хочешь узнать могу найти для тебя сайт РП правил, только ответь мне тогда...