Помогите! Вирус Win32:Inject-BFO [Trj]! Немогу почистить корзину!
Добрый вечер друзья! вот проблема:
Сегодня Avast обнаружил вирус Win32:Inject-BFO [Trj] на пути -
C:\WINDOWS\Java\classes\stakan\kopalka.exe (это был чит на копатель онлайн) и еще я сделал в диске C:\ отдельную папку для хранения своих файлов.
Вот нажимаю кнопку "нечего не делать, тогда вирус будет блокирован", так вирус исчез, а значит удален.
Ради интереса я вновь поискал этот файл, смотрю и вижу его в папке "корзина"
Конечно я бросился мигом очищать корзину, но просто файла в корзине не было, сама иконка корзины была полна до шеи, но кнопка "очистить корзину" почемуто не работала, когда я перезагрузил компьютер, кнопка "очистить" заработала вновь, но после повторного нажатия появилась очень страная кнопка - "удалить windows?". Я конечно же нажал ДА
Но к счастью вылезло окно "Операционая система не может быть удалена, так как используется другим пользователем или программой! " Боже мой я вздохнул! Я напугался сильно подскажите! Как очистить колрзину?? ? Она досих пор висит
Унлукер поможет.