считаете ли вы если девушка оденет каблуки она вмиг станет красивей??)))

демоническая женщина Ученик (17), на голосовании 10 лет назад
если одеть платье то все мужики у твоих ног)))) мне кажется это бред)) )
красивую девушку и в кедах заметят)) а страшную даже 15см каблуки не спасут) )

тем более это неудобно... .
Голосование за лучший ответ
Matrix Element Оракул (59490) 10 лет назад
новодворская такая принцесса на каблуках! прямо заглядение!
следующий уровень Оракул (77959) 10 лет назад
вот поэтому некрасивым и приходится ходить на каблуках иначе их не заметят
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206549) 10 лет назад
каблуки просто подтягивают и стройнят. они обязывают идти не скособочившись и держать осанку. вот и все..
D'Bill Знаток (473) 10 лет назад
да-с, корову даже накладное вымя не спасет
Валерия Селезнёва Ученик (146) 10 лет назад
Ну смотря ещё какая у неё внешность и телосложение. Хотя возможно что на каблуках она будет выглядеть грациозней и женственней:)
Мелисса Иванова Ученик (99) 10 лет назад
Мне кажется что это всё бред! Красивую девушку все заметят даже в кросовках, а страшную даже в 5-ти метровых каблуках или платформах незаметят!
Юля Чамуха Ученик (101) 10 лет назад
Если человек полный то ево конечно каблуки стройнят
No name Профи (947) 10 лет назад
Каблуки не всегда украшают девушку! Можно и без каблуков красоткой быть)
Junone Neuwelt Оракул (61521) 10 лет назад
Лично я на каблуках буду похожа на больную ДЦП-шатающуюся и подволакивающую ноги. Ибо не носила их никогда и не планирую)
72 Профи (629) 10 лет назад
а мне кажется украшают, ноги длиннее становится, выше ростом, стройнее, и походка красивая
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121553) 4 года назад
я не ношу каблуки, мне не удобно. на самом деле мало женщин, которые могут нормально ходить на каблуках, в основном выглядят смешно. особенно зимой, на шпильках.