Подскажите название для рюмочной?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
как таковые рюмочные появились в Советском союзе, было бы целесообразно назвать например: СССР, плюс стилизовать дизайн под советский интерьер и обыграть эту тему. Я был в подобном заведении правда они называют себя просто кафе, но выглядит довольно колоритно и самобытно, заведение рассчитано на клиентов со средним уровнем дохода, если же Вам нужно просто создать кабак для местных синяков и быдла, то тогда вообще заморачиваться с названием не стоит, назовите хоть дерьмом, пипл схавает.
Чарка.
"сто грамм " , " По маленькой " "Стопка"
Бухалово
Рюмочная