HAARP! Собераем факты. Почему мир закрывает глаза? Довно пара бить тревогу.

Собственно, понятно, что опасения есть и они не безоснователны, сделать мы врятли что сможем т. к скорее будет третья мировая, чем все узнают правду. Но собрать факты мы в состоянии.

Кто знает интерестные факты прошу поделиться!

Для тех кто в черных очках, читаем ниже!

1886-1888: Никола Тесла дает определение переменного тока и описывает способы его передачи. В то время Томас Эдисон настаивал, что будущее электричества - за передачей постоянного тока, хотя оказалось все по-другому, ведь сегодня переменный ток используется гораздо шире.

1900: Тесла подает заявление на патент за "Передачу электрической энергии через естественную среду", т. е. через воздух, воду и землю. Это было началом технологии, которая в будущем стала использоваться в области электромагнитных трансляций, включая американский проект HAARP.

1938: В этом году ученые предложили осветить ночь при помощи трансляции с передатчика электронного гиротрона-нагревателя. Опять-таки, эта технология в дальнейшем будет использована военно-промышленным комплексом в куда менее гуманных целях.

1940: Тесла объявил, что изобрел "луч смерти". Эта информация была передана правительству США после его смерти или незадолго до нее.

1958: Сделано заявление о том, что американские военные изучают возможности манипуляции погодными условиями. Одним из предположений военных было то, что это можно сделать при помощи электромагнетизма, и они имели куда более далеко идущие планы, чем контроль над погодой.

1960: Примерно с этого времени на планете начинаются частые катаклизмы и изменения климата, о причинах которых тогда многие не догадывались. Теперь мы имеем частичное объяснение по поводу того, почему тогда погода словно сошла с ума: начались электромагнитные трансляции и прочие эксперименты.

1974: Эксперименты с электромагнитной трансляцией, входившие в программу HAARP, были в этот период проведены в Плэттсвилле (Колорадо) , Аресибо (Пуэрто-Рико) и Армидэйле (Австралия, Новый Южный Уэльс) .

1975: Опубликованы результаты исследований воздействия инфранизких частот на химический состав крови человека.

1975: Конгресс США требует, чтобы военные приглашали для инспекции любого эксперимента по изменению погоды гражданских экспертов. Военные игнорируют эти требования.

1975: В эфир вышел передатчик инфранизких частот "Русский дятел", посылая электромагнитные волны за океан, в США. Энергия была особым образом модулирована импульсами, дублирующими ритмы работы головного мозга.

1976: В этом году ученые доказали, что нервные клетки могут быть повреждены инфранизкими частотами. Такая технология использовалась для облучения персонала американского посольства в Москве, вызывая болезни и общее ухудшение состояния здоровья. Особых протестов по этому поводу не заявлялось.

1980: Бернард Дж. Истлунд, который сделал много для подготовки и патентования системы HAARP, получает патент на "Метод и аппарат для изменения слоев земной атмосферы, ионосферы и/или магнитосферы".

80-е годы: В эти годы США построили сеть башен GWEN (сеть для создания волн в земной поверхности в чрезвычайных ситуациях) , способных транслировать волны крайне низкой частоты, якобы в целях обороны.

1995: Конгресс утвердил 10-миллионный бюджет проекта HAARP, якобы направленного в первую очередь на "ядерное сдерживание".

1994-1996: Первый этап испытаний установок HAARP - по крайней мере, так утверждалось. Другие исследователи полагают, что к этому времени HAARP уже был полностью готов к действиям и участвовал в ряде проектов, и наводил свое излучение в различные районы земного шара. 1998: В этом году проект HAARP должен быть введен в действие, согласно официальным данным.

В викапедии написано, что Haarp был запущен в 1997. И тогда собственно и понеслось.

Кто до сих пор не в теме, гуглим и приводим факты а не догадки!

Дополнен

Я смотрю люди не достаточно осведомлены! Еще бы, ведь я на это в свое время тоже совершенно случайно наткнулся.
Особо ни кто, не чего путного не сказал. И это грустно.

Дополнен

Еп

Дополнен

На данный момент, установки ХААРП существуют почти по всему миру. Да да, именно для изучения северных сияний. ))

Немного обоснованной фантастики.

Военные корабли штатов в черное море вошли при беспорядках на украине? И кто сказал что на них не было пси оружия либо зеркала для ХААРП'А

Возможно просто для поддержания связи с боевиками. Ведь иначе все переговоры можно подслушать

Дополнен

Вообщем понятно. Пишут именно на эту тему в основном люди не далекие. Т. к те кто это знают им просто не чего добавить да и мы не чего не сделаем с этим. Но, снимни, факты, доказательства могли бы и привести.

Ребятишки. Те, что живут в своем замкнутом мире. 21 век! Мы уже можем создавать искуственную кожу и море всего якобы фантастического.

Лучи ХААРП это всего лиш РАДИО СИГНАЛ направленный в определенную точку в небе, прожигает 1ый слой и отражаетса от 3его назад в любую точку на земле! И происходит то что на Факусиме. Гуглите, нельзя такими не долекими быть.

Дополнен

18 лайков! Фак на лицо haarp опасен.
Еще осталось остальному населению планеты узнать, всего-то!

Скоро начнут бить.

Сейчас Украину под именем бандеровцев захватили Американцы! Просто
Америка! .Добрый черный президент! Америка обьявила устами глупеньких
американских верных слуг бандеровцев, что русский язык на окраине,
границе России - Украине запрещен! А следующим запретят и суржик. и
украинску мову тоже! Бандеровцы уже давно выучили английский, немецкий
уже не нужен! Русские! За какие доллары сдались вместе с бендеровцами
Америке! Почему не защищают своих русских и братьев славян малороссов -
украинцев! Вопрос российскому Президенту!

Пора бить тревогу по поводу безграмотности, остальное фигня! Вот всегда меня удивляет тот факт, что полуграмотные лезут со своими аргументами везде.. . без мыла))) ) СобЕрай, собЕрай факты, идиот!

У вас пароноя. какая ещё война. Америка что хотела уже получила. у Украины казна пуста. будет у Америки кредиты грабительские брать. за то что в рабство к ней попала.: -) а войну в России мы не допустим и на провокации не подладимся нам есть чем ответить.

когда мне было лет 10,бабка одна в деревне у бабушке моей, сказала, что когда мусульмане все будут с Россией, Америка згарит, а еще она говорила про сплошные катастрофы, много чего збылось