help me, please!!!

maks fil Ученик (25), на голосовании 10 лет назад
Мне 16 лет, у меня есть много песен и на русском и на английском языке... очень неплохие... 17 треков.... я не знаю что мне делать дальше ...куда идти? чтобы моё увлечение превратилось в карьеру и в дальнейшем я мог выступать и зарабатывать неплоххие деньжата на этом.... дело жаде не в деньгах.... как стать известным и что делать дальше.... я думаю вы поняли о чём я спрашиваю.... помогите пожалуйста (((
Голосование за лучший ответ
римма латыпова Знаток (462) 10 лет назад
Как помочь то? Многие артисты посылали свои песни известным артистам как то передавали вот и ищи способы.