Есть же тут интересные люди)

Анастасия Балаковская Ученик (110), на голосовании 10 лет назад
Помогите пожалуйста. Хотим устроить флешмоб на концерте певицы (молодая, русская) . Неоновые палочки, сердечки, телефоны-это конечно доступно, но уже как то банально. Поткиньте идейку)))
Дополнен 10 лет назад
Пожалуйста не пишите бред! Вроде все люди умные, взрослые, а бывают и шутят не в тему и бред пишут! Прошу отнеситесь серьёзнее)))
Голосование за лучший ответ
Андрей Мыслитель (6397) 10 лет назад
крикните Слава Украине Героям слава
Венера Имамова Профи (541) 10 лет назад
сделайте кокошники большие со светящимися элементами светодиодную ленту можно использовать, с ее именем можно, как у девушек на олимпиаде примерно. вас сразу будет видно и все понятно. и по русски.
ШоkолаDkа ^^ Знаток (354) 10 лет назад
Можно одеть платья, так как певица русская и молодая, то желательно коротенькие и узорчатые, ну как гжельская роспись, что то тому ближнее. Сделать косу на бок с украшением, например ромашками украсить (искуственными). Ну а дальше стоит порассуждать вам.