Когда уже погонят на помойку поганой метлой президента и премьера с власти России руские те кто не въехал ?

Витек Чеховский Мудрец (14486), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
9 лет не смог приехать из-за их дурацкого закона об соотечественниках.
Дополнен 10 лет назад
Предлагаю немедленно отстранить от президентской власти его
Голосование за лучший ответ
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151274) 10 лет назад
это никак. только через гражданскую войну. никому не нужно
Volandssk Искусственный Интеллект (269051) 10 лет назад
Когда тролли научатся писать на русском языке хотя бы без орфографических ошибок.. . Про стиль и пунктуацию я даже не говорю...