Не видит файлы на dvd диске
добрый день, вчера получил диск со студии (они делали для меня фильм со свадьбы) , так вот тот специалист поставил какую-то защиту, или шифрование как он сказал, для того что бы диски не копировать (сам за второй диск +300р просит) на любом компьютере файлов вообще никаких на диске не видно, пишет 0 байт занято и свободно (пробывал на трех разных компах) , но на dvd - плеере все работает и без всяких проблем. как мне оттуда скопировать фильм на комп, кто поможет ???
Дополнен300р на одного. а гостей около 100 человек было .вот и посчитай какая сумма вылевается.
тебе 300р жалко? смех, честное слово....
1. Если ты уже запускал диск на компе, то возмажно защина установлена на твой комп, востанови систему на более раннюю контрольную точку.
2. Выключи автозагрузку с ДВД. и вставь диск.
3. Скопируй полностью образ диска например в эмуляторе.
4. Разгрузи образ на нужное количество ДВД дисков.