Что делать
Простите, что влезаю в вашу тему. Но у меня похожая ситуация.
Очень дорожу отношениями, но так не могу больше устала. Три года назад
познакомилась с мужчиною, я думала это сказка. Умный, красивый, состоятельный,
заботливый. Сначала я не воспринимала его в серьез, ведь в окружение его были
красивые девушки из обложек. Длинноногие … на шпильках. Которые ходят каждую
неделю в салон красоты, а из тех кто носит кроссовки и джинсы. Что бы его
знакомая одела такое не когда не видела, все в юбочках да в платьях. Ездят на
крутых тачках, и сначала думала, что он хочет просто поиграть со мной. Всегда
позаботиться, сразу начел красиво ухаживать, а я тогда медкомиссию проходила. И
у мне сказали, что то с сердцем. Так как я очень все близко принимаю .Начала расспрашивать
они не чего толком не объяснив оправили меня. Поехала в свою больницу, самой
страшно вдруг, что то серьёзное, в моей больнице меня тоже отправили домой. В регистратуре
молоденькая девушка рассмеялась, сказала… Девочка, какие проблемы с сердцем
могут быть… в твоем возрасте иди-ка ты домой. Врача нету. Ну я ушла. . Ну мы в
тот вечер с ним встретились, сидим в кафе, а я молчу. Он давай расспрашивать, а
я как разревусь все рассказала. На следующие утро он заехал за мной, и мы поехали
к его другу кардиологу. Там меня посмотрели, сказали, что все хорошо. И что
врачи нашли они так и не поняли. Меня так это вдохновила. Такую заботу не кто
не проявлял ко мне. Всем было пофиг на мое здоровья, а Игорь всегда
интересовался, кушала я сегодня, или как одевалась. Ведь на улице ветер. Иногда
мне казалась, что он со мной обращается как с маленькой девочкой. . ругалась с
ним.. а он отвечал, ты моя жизнь, мать наших будущих детей и я хочу, что бы ты
была здоровой и счастливой. Разговаривали чесами… во всем соглашался со мной.
Что я любила то нравилась ему. Ой эта
было нереально, я была такая счастливая, и в постели было все волшебно. Но вот
не долго был на моей улице праздник. Встречаемся мы уже три года. Мне 26,ему
уже 30 (сейчас) Не живем вместе, ночуем друг у друга, он пока не хочет, говорит
не время, и придумывает отмазки. Я уже знакома с его мамой и братом. Началось
год назад, мы начали ругаться… Я, что не
скажу, начинает орать на меня. И так сильно, что мне страшно становиться. Говорю,
давай поговорим в ответ, я, что баба с тобой тут сопли разводить. Стал
пропадать на работе, мне не звонит. И даже может не написать спокойной ночи.
Хотя раньше писал каждый день. Сидит в выходные играет в онлайн игры. Мне
скучно сижу возле него, говорю пойдём погуляем.
В ответ иди гуляй если еще не нагулялась… и вот такие фразы обидные
постоянно тут хотела разорвать отношение, встретились сказала, что хочу расстаться.
Он молча повернулся, ушел. Потом пришел вечером ко мне стоит возле порога и плачет,
упал на колени обнял,… говорит… ты моя жизнь я не могу без тебя. Я обратно его
приняла и опять все так же опять ссоры. Психует вечно, на работе проблемы на
меня всех собак спускает. Блин я так его люблю но от таких отношений устала уже.
Семью не хочет еще, да и как заводить ее сейчас если через 3 дня вместе бежать
домой хочется, от его криков устаешь просто. Говорила… бесполезно… в ответ
одно… может, хватит прикидываться бедной овечкой. ..Душу измотала себе и люблю
но так жить не возможно. … (Простите за орфографию )
Расстаться
видимо, как не прискорбно, это конец ваших отношений...
Вам надо расстаться на время.. . а потом сами поймете нужны вам эти отношения или нет.
сто ошибок)) ) "простите за орфографию"!?!?ты на листочке пишешь... программы сами указывают ошибки - тебе просто лень исправить ...
про отношения- ты что то не договариваешь или элементарно ленишься, что то делать... мыться может))