Хочу испытать себя в конкурсе красоты, но у меня нет спонсоров

Анжела Кондакова Знаток (281), на голосовании 10 лет назад
И как прочла сколько всего с собой нужно вести, а я из простой семьи и спонсоров у меня нет совсем, поняла что по финансам не тяну даже на одежду, скажите, во всех конкурсах так? Выбирают таких, как та жена футболиста, которая не могла ответить Земля вокруг Солнца или Солнце вокруг Земли вращается?
Голосование за лучший ответ
Катя Шупенкова Ученик (219) 10 лет назад
а зачем вам пробовать себя в традиционном конкурсе, если
сейчас набирают популярность Интернет-конкурсы! ? Там нужны хорошие фото и
видео, явно более экономичное мероприятие, чем участие в обычных. Советую на
этот http://first-beauty.ru/ обратить внимание – очень многообещающий конкурс. Еще говорят, что его кто-то из модной тусовки организовал
Аделя Петрова Ученик (193) 10 лет назад
Не только выбиваются через папиков, модная индустрия умерла бы уже тогда
Алина Скворцова Знаток (417) 10 лет назад
Я тоже считаю что надо пробовать и искать варианты, вон чувак хотел поехать на Олимпиаду, а денег не было, так он имя свое поменял на название бренда за деньги, а вы тут проблему обнаружили...
Елена Ветрова Знаток (369) 10 лет назад
Вот именно, а сколько историй известных людей - они и посуду мыли, и последние трусы закладывали - главное в себя верить!
Настя Дмитренко Знаток (439) 10 лет назад
не ищите проблемы, спонсоры это для метеопрогнозов и для бездарностей.
Елена Лозина Профи (630) 10 лет назад
вы же не жена футболиста? Вот и хватит сравнивать, сами себе судьбу стройте
Елена Культяпкина Ученик (102) 10 лет назад
Модной индустрии как таковой в россии вообще нет, и когда будет неизвестно, посмотите фильм Коронованные особи) нафиг вам этот конкурс