помогите пожалуйста, составить пару предложения о моей должности!

Оксана Лужина Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
я работаю с сертификатами в магазине. нужно составить о своей должности (не в очень оф. форме) пару предложений: основная функция, задачи, которые решаю и с какими вопросами ко мне могут обратиться коллеги. просмотрела все вакансии и резюме других людей в интернете и поняла что совсем не тем занимаюсь. я лишь общаюсь с поставщиками, делая у них запросы на нужные нам документы, слежу, чтобы все документы присутствовали у нас и заношу их в программу. как об этом написать?
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (244968) 10 лет назад
Вот это позорище... .
Вот это "специалист"....