Есть ли Селена гомез в маил ру и в одноклассниках??

БеШаНыЙ СтУлЧиК! Ученик (236), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
((( ))) Знаток (339) 10 лет назад
Да-да, есть.
Ищи, обязательно найдешь!!!
Витек Чеховский Мудрец (14475) 10 лет назад
В сайте ответы мэил ру есть С Г, несколько вопросов отвечала в подкатегории светская жизнь. И еще хочеться дополнить к ответу что есть и К К певец и старый президент России Б Е или кто0то их фейки. К К -это в подкатегории компьютерные игры.
ЛёлькА*; Мыслитель (6145) 10 лет назад
Нет, т. к. это русские соц сети, а она живёт в США. Вот в мировых соц сетях есть, таких как фэйсбук и твиттер