Все ясно!! ! Разве теперь есть сомнения как будет действовать Россия? Внутри. Янукович не сдался! Он признан Россией и в Сева
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
27 Февраля 2014[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(Перевод с украинского) 22-23
февраля на Украине произошел военный переворот, в ходе которого группы
вооруженных боевиков нацистского толка при военно-политической поддержке
иностранных держав захватили органы центральной государственной власти
Часть политических сил
Украины выступили как предатели народа и коллаборационисты,
сотрудничающие с захватившими государственную власть в столице
фашистками дружинами, с целью формирования марионеточного правительства
Читайте полное обращение нажав заголовок! Теперь понятно как будут развиваться события законный президент Украины в Севастополе он подчиняет себе все структуры власти и просит у России помощи! Помощь России совершенна законна в таком случае. ! Этот Указ говорит что Янукович не сдался а готов бороться! Россия его признает президентом так что все грамотно и четко!
и я о том же говорил.. .
что Янукович - это козырь в рукаве Путина!...))
Он ещё не успокоился? Дальше приказы даёт? До даётся пока повесят.
Он трусливый му-ак, конечно, но хоть додумался до чего-то, а то все сопли жевал, понял теперь, что друзьям на западе не нужен.
Вот теперь как раз НИЧЕГО не ясно!
В/на Украине не Центральная, а Верховная Рада. Центральная была в 1918м году.