Что подарить маме на 8 марта в пределах 1500 рублей? помогите!

дело в том что мне 14 лет и я хочу подарить маме что-то особенное!

Наверняка вы в детстве видели, когда ваша мама начинала светиться от счастья от подаренного ей букета. Зная предпочтения, вы легко можете ее удивить и порадовать.
В любом случае лучше всего выбирать цветы теплых тонов, например, презентовать розовые розы или экзотические орхидеи.

ну а что сейчас купишь за 1500? 15 тюльпанов, если повезёт - довольно скромный букет, а так, к 8 марта 1 тюльпан 300 рублей стоит - нормальный букет выйдет 7-10 тысяч.

Тут дело не в подарке (ну, допустим роскошный букет) , а в том, как ты его преподнесешь.

Ну тут тебе виднее, ты должен знать что она хочет.