заявление! Помогите найти образцы заявление на ссуду для денег у начальника. заране всем спс.

ильнур Мухтаров Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (269051) 10 лет назад
Абсолютно произвольная форма, "Прошу выдать мне ссуду для (ну, например, для покупки апартаментов на Канарских островах) в размере 100 миллионов рублей сроком на 2 недели" Число, подпись.. . Назначение ссуды, ее размер и срок поставишь на свое усмотрение...