Чем помочь ребенку от приема антибиотиков сильный понос, линекс, хилак форте пьем усиленно толку от них ровно 0!!!
начали пить позавчера, сразу давала хилак утром начался сильнейший понос, добавила линек, толку нет, и вечером и утром старая картина!! ! ребенка жалко 1.5 года и лечение отменить не могу (бронхит)!!!
ЧЕРНЫЙ УГОЛЬ, СЛЫХАЛА?
нам бифиформ помогает, причём не детский, а тот, что в капсулах, в детских красители и ароматизаторы. Отмените хилак
Пейте линекс не переставая и обязательно от обезвоживания Регидрон (0.5 пак на 1 л) или Гидровит детский.
Каша гречневая или овсяная на завтрак, гречневая лучше
Стул нормализуется, но не сразу. Мы переболели ротовирусной инфекцией, был понос. Мы пили Линекс и Креон. Нормализовался через дня 3-4.Еще мы отпаивали ребенка при поносе, что бы не допустить обезвоживания.