как смотреть какой нибудь телеканал на youtube онлайн прямой эфир? как найти?

Mega-Super Гуру (4156), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vampire of Cullens Мастер (1695) 10 лет назад
я обычно в гугле пишу смотреть онлайн такой то канал
Слава Петров Ученик (102) 10 лет назад
на youtube невозможно смотреть каналы
Mega-SuperГуру (4156) 10 лет назад
может тогда объяснишь почему мне удалось найти 1 канал на ютубе
Maison Просветленный (24050) 10 лет назад
На YouTube нет ТВ. Вообще в интернете ты не сможешь нормально посмотреть телевизор потому что подстроить все под свой часовой пояс будет крайне трудно.
Андрей Брунсвик Мастер (1864) 10 лет назад
тут tv каналы онлайн трансляции

www.sanbase.ru
Серый Знаток (393) 7 лет назад
смотря какой канал. россия24 стримит прямой эфир это точно :) видимо какие-то каналы тоже. а по поводу каких-то сайтов со стримами - это не удобно для смарт боксов на андроид. проблема в том, что флеш для андроида не обновляется. как был столетней древней версии и то при ручной установке - так он и остался. а эти сайты со стримами телеканалов в основном как раз и используют этот флеш. в результате такие сайты на боксах не работают. конечно там всякие торрент тв есть, но это тоже не ахти какая гарантия, что будет работать (платные приложения на эту тему конечно имеют сервис получше, но платить? Шура, это же не наш метод!). а вот ютуб очень даже на андроиде работает :) поэтому было бы очень удобно набрать таких каналов лист с ютубными трансляциями и смотреть :)