На YouTube нет ТВ. Вообще в интернете ты не сможешь нормально посмотреть телевизор потому что подстроить все под свой часовой пояс будет крайне трудно.
смотря какой канал. россия24 стримит прямой эфир это точно :) видимо какие-то каналы тоже. а по поводу каких-то сайтов со стримами - это не удобно для смарт боксов на андроид. проблема в том, что флеш для андроида не обновляется. как был столетней древней версии и то при ручной установке - так он и остался. а эти сайты со стримами телеканалов в основном как раз и используют этот флеш. в результате такие сайты на боксах не работают. конечно там всякие торрент тв есть, но это тоже не ахти какая гарантия, что будет работать (платные приложения на эту тему конечно имеют сервис получше, но платить? Шура, это же не наш метод!). а вот ютуб очень даже на андроиде работает :) поэтому было бы очень удобно набрать таких каналов лист с ютубными трансляциями и смотреть :)