как стать популярной в 11 лет

АВРК5ЕРВКР ГУКЕ4УГ6ШПРМ Ученик (85), на голосовании 10 лет назад
Хочу стать популярной в соц. сети)) Или в ю тубе мне без разницы свободное время есть, но не так много может даже стать спилбергом) Но каааак?)))) Жду ответа)
Голосование за лучший ответ
васелиса маметова Ученик (96) 10 лет назад
Прыгнуть с 11этажа тогда точно будешь знаменитой и видео в юбке будут и по новостям покажут. . :-)
филин филин Просветленный (49903) 10 лет назад
никак. у мамы с папой популизствуй
stasia Знаток (474) 10 лет назад
попробуй видео на ютуб снимать.
Ирина Труфанова Мастер (1434) 10 лет назад
зачем это тебе? тебе кажется, что на тебя не обращают внимания или у тебя нет друзей? Да ну эти соцсети.. . Лучше общайся с хорошими людьми в живую, развивай таланты, занимайся чем-то полезным.. . И друзей у тебя будет больше, и внимания!