11 лет назад
Как сделать чтобы один зрачок был больше другого
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Капни - Атропин (В офтальмологии. Для расширения зрачка и достижения паралича аккомодации (определение истинной рефракции глаза, исследование глазного дна) , создания функционального покоя при воспалительных заболеваниях и травмах глаза (ирит, иридоциклит, хориоидит, кератит, тромбоэмболия и спазм центральной артерии сетчатки) ---Зрачок будет большой сутки и последствия ощущаться неделю. Глазное дно так смотрят.
надеть линзу на один глаз