Почему мужчины после секса быстро засыпают???

Пользователь удален Знаток (332), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Veera Kopti Мастер (2281) 17 лет назад
Устают, бедненькие!!!!А ты разбуди его через полчасика и будет вам счастье!
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Возбуждение - торможение
Bamsi Мыслитель (6028) 17 лет назад
Глупасссти )))) Всегда можно повторить )))
роман спиридонов Профи (830) 17 лет назад
он тратит за один половой акт 1000 каллорий....а женщина намного меньше
kirakuda Мастер (1346) 17 лет назад
потому что до этого унимают капризных детей ;)
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
у них выбрасывается в кровь такой гормон, который способствует быстрому засыпанию. Так что не обижайся, они так устроены
Наталья Пантелеева Мастер (1635) 17 лет назад
Слишком много сил тратят, а после этого и я не прочь заснуть!
Egoist Мастер (1206) 17 лет назад
они больше работают
вот и быстрее устают
Александр Просветленный (21738) 17 лет назад
Отношение к сексу после секса называется аппатия.
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
Еще хочется? :) Истина: женщина всегда может, но не всегда хочет; мужчина всегда хочет, но не всегда может.
Катерина Гуру (3558) 17 лет назад
Не повезло тебе с мужчинами.)
Анна Юдина Знаток (287) 17 лет назад
Ты их,наверное,очень мучаешь
Alec Профи (839) 17 лет назад
Устают сильнее, хотя... смотря кто больше напрягается:) И вообще гормоны работают по разному у мужчин и женщин. У первых он вызывает усталость и расслабление, у женщин же наоборот прилив сил и всё такое.
Натали Мастер (1342) 17 лет назад
да? засыпают? че-то мне такие не попадались...это я обычно вырубаюсь, а кавалеров на разговоры тянет, или на повтор...
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
Во сне идет востановление потраченной энергии, а вы её только получаете!
Victoria Мастер (1354) 17 лет назад
куда там засыпают...это у кого засыпают а укого наоборот