как писать резюме?

Адольф Маркс Ученик (153), на голосовании 10 лет назад
Нужно составить резюме для колл-центра, не знаю как. Можно от руки писать или принципиально важно, чтобы было распечатано? Нужно ли заполнять какой-то особый образец?
Голосование за лучший ответ
Владимир Зигура Мыслитель (9635) 10 лет назад
Пишите как автобиографию, от дня и места рождения, до сегодняшнего дня. Если почерк плохой, лучше напечатать для солидности.
Катерина Ученик (153) 10 лет назад
Можно скачать бланк резюме, их в Яндексе море. Или зарегистрироваться на СуперДжобе или hh.ru, там при регистрации создается резюме, которое можно потом распечатать.