как правильно пишется автобиография на поступление на военную службу по контракту? если возможно то скиньте сылку!

***kille®*** Ученик (109), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143370) 10 лет назад
там бланк дадут. все по бланку и напишите. а вот что примерно там будет : ф. и. о дата и место рождения. национальность. с какого времени начал работать. учиться кем. где. когда. указать адреса всех предприятий и учреждений где работал. учился. причины увольнения. когда кем призывался в ВС. где в качестве кого проходил службу . указать номер войсковой части. округ. участие в общественополитической работе. партийность. семейное положение. дети. когда вступил в брак фио год рождения место рождения национальность жены. девичья фамилия жены. сведения о первой жене. все сведения мать . отец брат. сестра, дети места их жительства. года рождения места работы. их адреса. служил ли кто из родных в ВС. указать адрес. войсковую часть. округ. были ли вы ваши родственники за границей. где когда с какой целью. имеются ли у вас родные или у жены проживающие за границей или проживали там ранее. состояли ли ваши родственники в иностранном гражданстве. когда вы ваши родственники встречались с ними. вели переписку. привлекались ли вы ваши родственники к уголовной ответственности. когда за что. данные паспорта. места прописки. телефон. данные военного билета. данные диплома кем когда выдан. ВОТ ПРИМЕРНО ТАК.