Время игр

Nfsw-гонка по сети.

скажите пожалуйста, в конце гонки выиграл неон (ну там когда карточки выбираешь) а как его взять то на машину? В магазине запчастей не написанно получить, там написанно цена буст и получить, что делать? ? Как забрать неон? Спасибо.

Магазин Запчастей потом где написано КУПИТЬ есть стрелочка Нажми на нее и перейдешь в ИНВЕНТАРЬ там будет неон

я так понимаю это NFS WORLD (и как в это ещё играют? ) у себя в гараже смотри внимательней