К чему снится конкурс красоты?)))

Мне вчера приснилось что я участвовала в конкурсе красоты *Мисс Россия 2014* И я вышла среди победительниц на третье место, только было странно что жюри пускали шарики, кто словит 1 - тому первое место, ловили около 50 девушек, я словила третий шарик, и мне вручили третье место, странный сон конечно, может кто знает к чему? во сне все было розовое и шарики в форме сердца)) )

победительниц таких конкурсов потом шпилят всякие обезьяны на своих яхтах....

К тому, что твой мозг так захотел