Время игр
+2The Elder Scrolls 5 Skyrim: Что такое железная фурнитура? ? и где ее достать??
Начал обставлять дом в скайриме и требуеться для постоики шкафа и тд " Железная фурнитура" где взять??
Железную фурнитуру ты можешь создать из железного слитка в плавильне. Если тебе лень морочиться, то зайди в консольку и вводи то что тебе нужно. player.additem XX005A69 5 -стекло .player.additem XX003043 5 -глина. player.additem xx003035 5- железная фурнитура. player.additem xx003011 5 - дверная петля. player.additem xx00300F 5 -гвозди. player.additem xx003012 5- замок
У торговцев или помощника ярла у которого ты купил дом
Сковать из железных слитков в кузне, в разделе строительные материалы