?.начнем кричать аууу? сколько насмешек было в январе когда предупреждали--украиной заниматься будет весь мир. а теперь--
даже китай и япония "озабочена"знаете почему? просто знают, что стрелковое и ядерное оружие просто страшилка мирных граждан. дано уже разработаны другие способы воздействия! например ванадиевая шизофрения (вернее зомбанутость) . частично свободная инфа в интернете.
майдан в киеве за три дня моно было прекратить--скормить дизентерийным говним (в прямом смысле) --и трупов нет. только наемники с их прививками и таблетками бы та остались--но ведь это уже не мирный поход простых граждан. животное януковича моно было и по другому скормить.
а "озабоченность"в мире объясняется животным страхом мировых "правителей"--еще горбатый настучал им о том, что на западной украине оставлен "сюрприз" (возможно и не тока там) способный "стерилизовать" европу в целом! остались видимо и люди способные "нажать кнопку" и когда им терять будет уже некого--не переживайте--нажмут, это не сопливые политиканы капустные. примерно как в 69 на даманском--простой офицер взял и нагнул поднебесную ниже плинтуса-Ситуация складывалась критическая – китайцы могли начать атаку уже на погранзаставу, а согласно указанию Политбюро ЦК КПСС ни в коем случае нельзя было вводить в конфликт советские войска. То есть пограничники оставались один на один с многократно превосходящими по численностями подразделениями Китайской армии. И тогда Олег Лосик на свой страх и риск отдаёт приказ, который сильно отрезвил воинственность китайцев, и, возможно, заставил их отказаться от полномасштабной ---так что пешка валит королей!
смысла врать нет--потеряли всех своих--но нет тех возможностей (в другой области работали) хотя такой городишко как киев "стерилизовать" за 2--3 месяца проблем нет! и нужно то пустячек--слепить пару тройку тысяч "зомбанутых"--паника все сама доделает. не верите--просматрите внимательно новости мира--вдруг вышел и просто открыл охоту в школе, баре, просто на улице--люди работают конкретно.
потерявший голову по волосам страдать не будет!! !
ДА НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК, МЫ ТЕБЕ НЕ ВРАГ. ПРОСТО ПО ФИГУ ВСЕ ТАК--ХОТЬ В АНФАС, ХОТЬ В ПРОФИЛЬ.. .
Похоже, земеля, какой-то херни ты, все же, наелся! Ничего не понял, что ты написал!