Статья в местную газету.

Наталия Постолаки Профи (647), закрыт 15 лет назад
Директор сказал написать мне статью о моей работе (педагог дополнительного образования) для районной газеты. А что писать-то? Ума не приложу. Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
ната Знаток (260) 15 лет назад
Привет! Как журналист могу предложить вам несколько путей.. .
1 - Лучше пойти от человека. Начните рассказ с неординарного ученика или случая.
2 - от частного к общему: проанализируйте общие тенденции в вашей сфере.
3 - завершить лучше советами специалиста (то есть собственными) например о пользе развития от дополнительного образования.

Главное напишите о совей работе с любовью и от души.
Остальные ответы
Ольга Анкудинова Просветленный (49773) 15 лет назад
Можно поделиться своими наблюдениями о детях. Что им интересно, на что они откликаются, что оставляет равнодушными. Если были случаи, когда ребёнка что-то особенно увлекало, расскажите. Расскажите об их отношении к школе (поговорите с ними, разговорите, они всё выложат).
Елена З Мастер (2428) 15 лет назад
Попробуйте написать о том, что Вас волнует, о том, какие успехи и достижения у тех, с кем ВЫ занимаетесь, и что такое педагог дополнительного образования, в чем его специфика, кому служит данная специальность и что ВАша работа дает людям.