Согласны, что В. Ленин — это был гений, непревзойдённый оратор, истинный лидер и радетель интересов простых людей?
Гений = шизофреник. А ты уже зае.... л!
Оратор и лидер - да, в остальном нет.
естественно он был гением, ведь с партией с численостью 10000 человек захватить и удержать власть - это талант непревзойдённый!!!
ну кроме радетеля, реально. Скорее идейный фанатик и властолюбец.
Оратор сильный но вовсе не непревзойденный.
Я с ним за руку не здаровался.. . Но мне кажится, нормальный человек был, а эти "люди голодали". Ну блин, первый блин комом