Политические дебаты

Создан гаишник, который не берет взяток.. . а когда создадут президента который не дает своим кентам пилить Россию.

россию.
Необычное решение всех дорожных проблем нашли в столице Демократической Республики Конго Киншасе. Чтобы победить хаос дорожного движения и тотальное игнорирование светофоров, в центре столицы установили… двух 2,5-метровых роботов!

Как сообщает Jalopnik, идея создания роботов принадлежит изобретательнице Исайе Терезе из Высшего института прикладной техники Киншасы. Роботы наделены глазами-камерами, фиксирующими любое нарушение закона, светодиодными дисплеями, передающими информацию для пешеходов, а также руками с сигналами светофора.

Любопытно, что власти Киншасы понимают, что подобные роботы не могут быть хоть сколько-нибудь серьезным решением проблем дорожного движения. Но другого выхода нет: местное население просто ворует установленные дорожные знаки, а игнорировать гигантских роботов уже не получается.

Наиболее известный случай — строительство «Транснефтью» нефтепровода Восточная Сибирь — Тихий океан (ВСТО) , в ходе которого было украдено не менее $4 млрд.
[...]Инвестпрограмма «Газпрома» на 2011 год составляет 816,4 млрд рублей. . Если посмотреть официальные документы этой корпорации, видно, что любая их труба стоит в три раза дороже, чем европейская. Например, трубопровод «Газпрома» из России в Германию: немецкая часть стоит €2 млн за 1 км, российская — €6 млн. Почему? Потому что российскую часть строят братья Роттерберги Все подрядчики «Газпрома» связаны либо с друзьями Путина, либо с топ-менеджерами «Газпрома» .
И так всюду: на всех инвестиционных программах крупнейших корпораций паразитируют сами чиновники, их родственники, дальние и близкие приятели Владимира Путина. [

После русского майдана!

Нужно издать закон, по которому высшие эшелоны власти не имели частной собственности, а имели всё служебное, при уходе на пенсию им давали своё жильё обстановку и хорошую пенсию.

проблема в том что все считают что разворовывается государственное т е ничье а крадут у народа у каждого из кармана когда дойдет да урапатриотов может что то изменится

а ты своим родственникам не помогаешь