К чему снится стрелять в парня?
Здравствуйте! помогите пожалуйста растолковать сон. Мне снится, будто я хочу убить человека, который мне очень нравится, но не могу попасть в него! Все время промахиваюсь, а когда целюсь в упор, оружие не выстреливает.. . Потом я вижу что он смотрит на меня с укором, мол не попадешь все-равно, затем я вижу, как он складывает вещи и ложиться спать, потом я вижу его спщим.. . В этот момент я хочу выстрелить и вдруг думаю, зачем это я?? ? и так и не выстрелила..
У вас с ним ничего не получится.. . да и спит он во сне, в реале активности не проявляет к вам....