Сколько по времени займет 100-120 м. плитку положить профессионалам?
От многих моментов зависит:
В среднем хороший плиточник выкладывает от 5-10 квадратов в день (это без халтуры) на готовое основание.
Ну вот и посчитайте. Но не забывайте, что 100 квадратов "по прямой",то есть единой плоскостью, и 100 квадратов в 5-ти комнатах каждая из которых по 20...это абсолютно разные вещи. "По прямой" ощутимо быстрее уложат. Меньше углов и подрезки.
Я на пол кладу 8-10 квадратов в день включаю все подрезки и углы (размер плитки от 200) и 3-5 квадратов размером плитки 50-150.
смотря как
Куда положить-то! На пол или на потолок.
Все завист от подготовки поверхности