А каким образом можно получать параллельно второе высшее образование?

Ира Фионова Мыслитель (5410), закрыт 15 лет назад
в каких институтах есть специальность на 2 вышку "международные отношения" или "мировая экономика"?
заранее спасибо ответившим
Лучший ответ
FOX Мудрец (13971) 15 лет назад
Если учишься на бюджетной форме, то второе высшее можешь получить только на платной основе. Поступай в любой ВУЗ и учись. Проще конечно - заочно, а очно - лучше после окончания первого ВУЗа, тогда можно будет по сокращенной программе -3-4 года.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (128) 15 лет назад
Можно получить сертификат "Профессионал"
на сайте testprof.msk.ru