Курит или нет?
Девушка сказала что бросила курить. Но мне не особо вериться, потому что один раз нашел зажигалку, быоа выпившей один раз и попросила у меня закурить
Жаль, что девушка курит. Возможно, прячась. скажи ей, что она должна в будущем родить здоровых нормальных детей, а курящие матери рожают обычно детей-уродов, больных, и прочих подобных.
В детстве родители всегда проверяли у нас запах от рук. Потому, что запах изо-рта не трудно заесть, например, конфеткой, а помыть руки обычно мало кто догадается, а запах сигарет на них тоже остается.
Ты вместо сигарет эй петарды подсунь и проверишь
А чё, по запаху неясно?
Маловато улик…