ПОДСКАЖИТЕ МАСКИ , чтобы ВОЛОСЫ ЛУЧШЕ РОСЛИ....

Пользователь удален Ученик (39), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А ТАКЖЕ БЫЛИ ГУСТЫЕ...
Дополнен 15 лет назад
И НЕ ВЫПАДАЛИ...
Голосование за лучший ответ
Ириша Мудрец (11228) 15 лет назад
1 стол. ложку сока алоэ, развести одним яичным желтком, и нанести на голову на 30 мин. Удачи)
Маргоша Мастер (1350) 15 лет назад
лисья крапивы помогают. покупаешь в аптеке и на 2 столовые ложки крапивы заливают 200 мл воды комнатной температуры) эффект потрясающий!
Инга Ученик (108) 15 лет назад
1/3 стакана коньяка, 2-3 желтка, 1/3 стакана воды. Все смешать, нанести на волосы, накрыть пакетом голову. Держать 30-40 минут. Если делать маску 2-3 раза в неделю, то через месяц состояние волос заметно улучшится.
Анна Дмитренко Знаток (320) 15 лет назад
Перепробовала очень мно всего, но одно средство нравится больше всего. Покупаешь в аптеке репейное масло за 60 руб. и по инструкции все, только там написано что на час, я на всю ночь делаю, утром смываю. Есть много разных и с прополисом для блеска, и перцем для роста и т. д. 2-3 раза в неделю-эффект не долго заставит ждать.