11 лет назад
Задали нарисовать плакать на тему "Права пользователей услуг мобильной связи" . Нужна помощь
Рисую в Photoshop, совершенно не пойму что туда нужно вставить ?
Ну как рисую, рисовать я не умею ...Просто нужна информация которая попадала бы под критерии
Критерии оценки :
-Отражение темы конкурса "Права пользователей услуг мобильной связи"
-Наличие лозунгов и слоганов
-Направленность на информирование и просвещение населения
-Оригинальность образного решения и техники исполнения
-Художественное мастерство
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
урну с уже выброшенными и дождь туда летящих.
Это точно, по правам пользователей только и остаётся плакать.