Ищу татуировки хип-хоп стиля

Honor Профи (805), на голосовании 15 лет назад
Искал в интернете татуировки рэп и хип-хоп стиля. Буквально почти ничего не нашел (пару картинок). На сайтах с тематикой татуировок тоже очень мало инфы или ее вообще нет.
Интересует все от флешей до фотографий.
Буду очень благодарен ссылкам и информации.

Троллям по этой теме не беспокоится.
Голосование за лучший ответ
eSiK Мастер (2024) 15 лет назад
а такие есть??) ) помойму в основном надписи набиты готическим шрифтом у всех
HonorПрофи (805) 15 лет назад
http://www.mistercartoon.com/images/recent1.jpg
есть много тем. просто мало материала чтоб можно было обдумать и создать свою.
это достаточно интересный, смешанный стиль, много используют Христианства в этой теме.