Не могу найти геометрические размеры моторного отсека кузова ваз 2115, ее как будто не существует

мне нужно вытянуть лонжероны по высоте, там телевизор перекошен, я еще мало шарю в кузовном ремонте, мне советуют делать по зазорам крыльев, судя по зазорам левого крыла лонжерон ушел вниз, правое в норме, но на глаз все наоборот, слева телевизор кажется поднят вверх. Как можно без размеров делать? я офигеваю) потом и ездят кривые все.
в иенете везде только две схемы, там есть только размер как их вытянуть вперед, по высоте размера нету, в книгах технолгия ремонта кузова только как менять детали, размеров вообще нет

Дополнен

вот только такая схема везде, а какова высота вот этого торчащего вперед лонжерона относительно нулевой линии или хотябы чего-то - неизвестно

размеры тебе ни чё не дадут! выставляй по зазорам -крылья -телевизор- капот-двери -

Источник: многолетний личный опыт

Почему не можеш? вот выбирай: https://www.google.com/search?hl=en&q=+геометрические+размеры+моторного+отсека+кузова+ваз+2115&rlz=1I7GGLL_ruUA564
Ну и в бумажных книжках раньше всё это было.