Киновикторина 6. Назовите три фильма по этим кадрам. Первому угадавшему все три фильма 10 баллов.
На случай лимита дублирую кадры сюда: http://content.foto.mail.ru/mail/sochi_da/_answers/i-75.jpg

Условия победы те же. На каждый кадр допускается только один вариант ответа. Первому отгадавшему все три фильма присуждается по праву 10 баллов. Отсюда совет - не пишите только один фильм, этим вы даете подсказку и победу другим участникам. Как правило всегда отгадывают как минимум два фильма.
Удачи всем в этой непрсотой кино викторине.
4 ответа но по прежнему все три фильма не отгадано.
Небольшая подсказка. Фильм на первом кадре вышел в 1965 году. .Жанр: Приключения, комедия
О фильме:
Фреди, продавец игрушек и приколов, возвращается из командировки домой в Данию с полным чемоданом товара, намереваясь расширить свой бизнес.
Но судьба распоряжается по-другому: вместо игрушечного бизнеса он вовлечен в недетскую войну двух разведок... Фреди становится "подсадной уткой" и должен играть роль шпиона, а для подстраховки к нему приставлен настоящий суперагент Смит. Как оказалось, Фреди не так прост. Он сам знает, как водить врага за нос, разрушать все его коварные планы и уничтожать секретные ракетные установки...
Фильм является прекрасной пародией на "бондовские боевики" 60-Х ГОДОВ. Фреди, прообраз "ришаровского" блондина в черном ботинке, на долгие годы запомнился своими прикольными шутками и оптимистичным характером.
На 43 минуте кино викторины участник Dream дал первым ответ на все три фильма! Поздравляем победителя и спасибо большое всем кто принимал здесь участие! Через 3 часа он по праву получит 10 победных баллов!
Смешная девчонка
За бортом
Перл Харбор
В "Перл харбор " не было таких самолётов...
2 - уже ответили
3 -Пирл Харбор
Кто на готовенькое победит?
знаю только второй (((( человек за бортом ((((