Можно ли пуленепробиваемое стекло разрезать алмазом?) (Сверлом каким-нибудь с напылением алмазным)

Реклама пуленепробиваемых стекол на одной из остановок Канады. За стеклом 3 миллиона долларов.
с барет можно пробить
Скорее всего *муляж-купюры*....Просто по серьёзному ни кто не хочет! Камер еще там много... Болгаркой уголки распороть можно...
скорее всего нет, их для того и делают, чтоб всякие разные ночью не подошли и не свиснули бабки