Кто такие ауешники? Ауешницы, и что такое АУЕ? В интернете ничего нормально, на этот счёт не нашла. Помогите: с

Дополнен

спасибо, ребята.

Дополнен

Но, всё же мне нужен более развёрнутый ответ.

Дворовая гопота придерживается так называемых "блатных понятий" занимающиеся мелким воровством и вредительством так как из за ограниченности мышления и отсутствия интеллекта на более серьезные дела не способна
Отобранный телефон а иногда и что-то другое как правело продают барыгам в пол цены "заработанные" средства таким образом пропивают с корешами на остатки покупают чай сахар и тд и тп так или иначе передают знакомым в тюрьму/зону так называемое уделять на зону имеют родственников или друзей которые по своему долбаебизму угадили в тюрьму оттуда и связи с "блатными" которыми прикрываются в очередном "разговоре" наезжая на ничего не сведущего паренька
Кончают свою жизнь там куда стремятся как социальная группа абсолютно бесполезны
АУЕ начение слова «АУЕ» . Словари сленгов неформалов

АУЕ, аббрев. употр. как междометие (гопники)
значение (1): возглас одобрения, поощрения, приветствия, выражения эмоций.
значение (2): обозначение воровского сообщества.
пример текста: АУЕ - Жизнь ворам, мир братве и всем пацанам. • • Малолетние преступники с криками «АУЕ» , устроили погром в колонии. • АУЕ! ! не могу понять тут реальные быдланы или есть четкие по жизни ребята? ! • Шансон рулит АУЕ. • Пацаны, хочу приехать на матч Шахтер - Партизан, хотел бы в Фан секторе поорать ауе. • АУЕ такие точно не нужны, вот поэтому они и носят козью масть, а Людьми называют достойных. • АУЕ пацаны! !
происхождение: Абррев. Арестанское Уркаганское Единство или Арестанский Уклад Един.

Дурачки 14-16 лет насмотревшиеся фильмов про тюрьму и пабликов в вк на эту тему

Такой всратый мусор надо обходить стороной, ибо большинство не понятий придерживаются, а беспредела, либо резать их, либо бить до конвульсий, отбирать одежду и сжигать у них в подъездах.
Сколько раз встречался с ними, питухи с большим блатным гребнем.
Лучше быть просто пацаном, чем носить определенную одежду и быть типо грозой всех ( слабых ).
Таких не любят большинство хороших девочек, и нормальных ребят, к такому мусору тянется только такой же мусор, а потом друг друга на бабки ставят...
Малолетнее поколение дибилов, в топку.

АУЕ-Арестантский Уклад Един

Жизнь ворам-смерть мусорам☝

АУЕ шники - это малолетки, которым людские понятия кажутся признаком крутости. Только понимают они их искаженно в силу своей тупости. Людские понятия были выработаны для защиты от мусорского беспредела и помогали людям выжить в местах лишения свободы. Основа этих понятий - справедливость и недопущение доминирования одних людей над другими по причине того что они якобы "круче". АУЕшники считают наоборот, что унижая более слабых они живут "по понятиям". Попадая в места лишения свободы они обычно расплачиваются за свои заблуждения, и иногда достаточно жёстко.