Сколько тюльпанов дарить маме, сестре и бабушке на 8 марта? завтро 8 марта, хочу подарить маме, бабе, сестре цветы)

Тюльпанов чем больше, тем лучше - для красивого букета не менее девяти с крупными бутонами. А если бутоны маленькие и цветы короткие, то до одиннадцати.
Есть тюльпаны с очень большими бутонами - такие хорошо смотрятся в количестве трех-пяти. Если делать букет из разноцветных тюльпанов, то лучше из трех-четырех оттенков это семь-девять цветов

Маме 5, сестре 3, а бабушке 6 :)))

сколько не жалко

Как позволяют денежные средства. Сейчас дарят и в горшочке цветы. Чем больше цветов, тем красивее букет.

Чем больше, тем лучше