Беродуал и Пульмикорт - можно ли смешивать эти препараты вместе?
У ребенка обструкция. Один врач говорит, что эти два препарата можно смешать, а другие утверждают, что нет! Может кто смешивал уже эти лекарства и поделится своим опытом!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
их применяют при бронхообструкции, ингаляции не вместе, а в разные временные промежутки и дышите на здоровье